TsundereMania
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

TsundereMania

Foro de Manga, Anime y juegos
 
ÍndiceGaleríaÚltimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 Sobre la nueva seccion.

Ir abajo 
+9
lucky-kun
sakura
saito hajime
Anwin
Gau
kuro neko
Darkar
Grimmjow
Sullieman
13 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Siguiente
AutorMensaje
lucky-kun

lucky-kun



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:42 am

si y se puede saber que haces tu por estos lugares sakura Question
Volver arriba Ir abajo
Gau

Gau



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:42 am

esta usted muy al tanto de esta seccion, acaso hemos llamado su atencion?
Volver arriba Ir abajo
Sullieman

Sullieman



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:43 am

sakura escribió:
Citación :
quiero unirme al club.


jajaja ya te uniste al lado oscuro de caballeros perver honrados lol!

asi es señorita. Caballeros como nosotros no podemos negar nuestros deseos.

entonces la votacion queda.

4 a 2 a favor de la estancia de kuro. El caballero recibira los privilegios que ya todos los miembros conocemos... y debera someterse a las reglas del club, de lo contrario sera expulsado Sobre la nueva seccion. - Página 4 943775

Bienvenidos caballeros Lucky y Kuro.
Volver arriba Ir abajo
sakura

sakura



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:45 am

pues como ya dije solo me gusta estar enterada, no me unire , aparte no se aceptan mujeres
Volver arriba Ir abajo
lucky-kun

lucky-kun



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:45 am

entendido y anotado
Volver arriba Ir abajo
saito hajime

saito hajime



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:45 am

tenemos q hablar como caballeros tambien?
Volver arriba Ir abajo
Sullieman

Sullieman



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:46 am

sakura escribió:
pues como ya dije solo me gusta estar enterada, no me unire , aparte no se aceptan mujeres

de hecho si se aceptan... Sobre la nueva seccion. - Página 4 943775 Sobre la nueva seccion. - Página 4 943775 Sobre la nueva seccion. - Página 4 943775

aunque serie en otra seccion Sobre la nueva seccion. - Página 4 943775 Sobre la nueva seccion. - Página 4 943775 Sobre la nueva seccion. - Página 4 943775
Volver arriba Ir abajo
saito hajime

saito hajime



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:49 am

va a aver seccion yaoi? a ustedes caballeros les gusta eso??
Volver arriba Ir abajo
sakura

sakura



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:50 am

ohh!! Sobre la nueva seccion. - Página 4 943775
Volver arriba Ir abajo
Sullieman

Sullieman



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:50 am

saito hajime escribió:
va a aver seccion yaoi? a ustedes caballeros les gusta eso??

no.

pero se me hace injusto segregar alas chava.

de mientras sigamos en nuestro exclusivo club de caballeros. Sobre la nueva seccion. - Página 4 943775
Volver arriba Ir abajo
saito hajime

saito hajime



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:51 am

eres una pervertida sakura ¬¬
Volver arriba Ir abajo
Sullieman

Sullieman



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:52 am

saito hajime escribió:
eres una pervertida sakura ¬¬

y por eso es mas que bienvenida. Sobre la nueva seccion. - Página 4 943775
Volver arriba Ir abajo
Anwin

Anwin



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:52 am

Podrias decirle a los tres angeles caidos si se animan a crear un Club similar al nuestro...
Volver arriba Ir abajo
Sullieman

Sullieman



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:53 am

pues si...

es lo que tenia en mente... un club de damas. Sobre la nueva seccion. - Página 4 943775
Volver arriba Ir abajo
saito hajime

saito hajime



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:53 am

Citación :
y por eso es mas que bienvenida. Sobre la nueva seccion. - Página 4 943775
i agreee XD

tu padre y mader no se si estaran de acuerdo XD
Volver arriba Ir abajo
sakura

sakura



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:54 am

 yooooo???
pervertida??
para nada Sobre la nueva seccion. - Página 4 943775
Volver arriba Ir abajo
Sullieman

Sullieman



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:55 am

sakura escribió:
yooooo???
pervertida??
para nada Sobre la nueva seccion. - Página 4 943775

doncella mia, esta en confianza. No debe sentir pena en decir lo que siente. Sobre la nueva seccion. - Página 4 943775
Volver arriba Ir abajo
saito hajime

saito hajime



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:56 am

¬¬ si seguro q no ¬¬

pero tien razon sullie sama XD


Última edición por saito hajime el Vie Feb 20, 2009 2:56 am, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
lucky-kun

lucky-kun



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:56 am

Citación :
tu padre y mader no se si estaran de acuerdo

su padre esta en el club asi que es como ese dicho de tal palo tal astilla
Volver arriba Ir abajo
saito hajime

saito hajime



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:58 am

si pero es sobreprotector ! q te juego q le hace una escenita
Volver arriba Ir abajo
sakura

sakura



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 3:00 am

Sullieman escribió:
sakura escribió:
yooooo???
pervertida??
para nada Sobre la nueva seccion. - Página 4 943775

doncella mia, esta en confianza. No debe sentir pena en decir lo que siente. Sobre la nueva seccion. - Página 4 943775

bueno talvez....
pero solo un poco ehh  Sobre la nueva seccion. - Página 4 943775
Volver arriba Ir abajo
Sullieman

Sullieman



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 3:03 am

asi es esta mucho mejor Doncella mia, no es bueno mantener la carga tan pesada de las apariencias.

por cierto cabellor Lucky he notado su ausencia en el club que se encuentra hasta abajo del indice del foro.
Volver arriba Ir abajo
xxpaladincarrierxx

xxpaladincarrierxx



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 3:04 am

Hola, pues se ve interesante la propuesta, ¿me puedo unir? Tmb tengo unos buenos hentais pero ya los vi y necesito buenas recomendaciones de usted mi ilustre caballero Sullie, entonces, ¿donde me anoto?


Última edición por xxpaladincarrierxx el Vie Feb 20, 2009 3:07 am, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
Sullieman

Sullieman



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 3:05 am

bienvenido al club caballero paladin.

el suboforo de club se encuentra hasta abajo del indice y de momento esta vacio en lo que terminamos de pulir todos los detalles.
Volver arriba Ir abajo
xxpaladincarrierxx

xxpaladincarrierxx



Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 3:07 am

Ok, gracias y me mantendre enterado.
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





Sobre la nueva seccion. - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 4 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
Sobre la nueva seccion.
Volver arriba 
Página 4 de 8.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Siguiente
 Temas similares
-
» sobre miiiiiiiiiiiiiiii
» Sobre navegadores
» sobre colaboracion
» documental sobre saint seiya
» Informacion sobre el nuevo foro

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
TsundereMania :: Offtopic :: Rincon del Ocio-
Cambiar a: