TsundereMania
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

TsundereMania

Foro de Manga, Anime y juegos
 
ÍndiceGaleríaÚltimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 Sobre la nueva seccion.

Ir abajo 
+9
lucky-kun
sakura
saito hajime
Anwin
Gau
kuro neko
Darkar
Grimmjow
Sullieman
13 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Siguiente
AutorMensaje
Sullieman

Sullieman



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:22 am

la votacion va:

3 a 2 a favor de la estancia de kuro. uno mas para su entrada. Sobre la nueva seccion. - Página 3 943775

si queda en empate arrojare una moneda y la suerte lo decidira Sobre la nueva seccion. - Página 3 943775
Volver arriba Ir abajo
Darkar

Darkar



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:23 am

antes que nada somos modestos en la forma en que actuamos Razz
Volver arriba Ir abajo
Sullieman

Sullieman



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:24 am

efectivamente caballero. Sobre la nueva seccion. - Página 3 943775
Volver arriba Ir abajo
saito hajime

saito hajime



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:25 am

donde dices q se puede subir el material?
Volver arriba Ir abajo
Sullieman

Sullieman



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:27 am

en la seccion de hasta abajo que dice, "seccion reservada"
Volver arriba Ir abajo
sakura

sakura



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:29 am

cada vez son más los de su grupo de pervrtidos......... digo su grupo de caballeros honrados xDDD lol!
Volver arriba Ir abajo
Sullieman

Sullieman



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:30 am

asi es señorita.

el grupo de caballeros a su servicio Sobre la nueva seccion. - Página 3 943775
Volver arriba Ir abajo
Darkar

Darkar



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:30 am

sakura escribió:
cada vez son más los de su grupo de pervrtidos......... digo su grupo de caballeros honrados xDDD lol!
lo siento pero las damas no tiene permiso para entrar
sorry
Volver arriba Ir abajo
Grimmjow

Grimmjow



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:30 am

No somos pervertidos..somos mazones..hay perdon..me equivoque de grupo rabbit Sobre la nueva seccion. - Página 3 943775


Última edición por Dante el Vie Feb 20, 2009 1:31 am, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
Sullieman

Sullieman



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:31 am

o que la fregada... no prohiban la entrada... Sobre la nueva seccion. - Página 3 943775 al menos no en este tema Sobre la nueva seccion. - Página 3 943775
Volver arriba Ir abajo
kuro neko





Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:34 am

sakura escribió:
cada vez son más los de su grupo de pervrtidos......... digo su grupo de caballeros honrados xDDD lol!

yo la verdad sq tengo curiosidad por ver el manga de dante Sobre la nueva seccion. - Página 3 943775
Volver arriba Ir abajo
sakura

sakura



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:37 am

no se preocupen yo no quiero entra al grupo de prever.. digo caballeros
solo quiero star enterada xDDD
Volver arriba Ir abajo
Sullieman

Sullieman



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:38 am

señorita, no se preocupe, sera bien tratada por los miembros de nuestra comunidad. Sobre la nueva seccion. - Página 3 943775
Volver arriba Ir abajo
saito hajime

saito hajime



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:38 am

ya vi donde es Sobre la nueva seccion. - Página 3 943775
Volver arriba Ir abajo
sakura

sakura



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:49 am

Sullieman escribió:
señorita, no se preocupe, sera bien tratada por los miembros de nuestra comunidad. Sobre la nueva seccion. - Página 3 943775

gracias, eso si es digno de un caballero, aunque sea pervertido:aws:
Volver arriba Ir abajo
Sullieman

Sullieman



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:49 am

sakura escribió:
Sullieman escribió:
señorita, no se preocupe, sera bien tratada por los miembros de nuestra comunidad. Sobre la nueva seccion. - Página 3 943775

gracias, eso si es digno de un caballero, aunque sea pervertido:aws:

agradezco el cumplido Sobre la nueva seccion. - Página 3 943775
Volver arriba Ir abajo
saito hajime

saito hajime



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:52 am

q bien q la trata usted si q es un caballero hecho y derecho señor sullie!
Volver arriba Ir abajo
Gau

Gau



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:55 am

aqui la categoria chorrea de las paredes
Volver arriba Ir abajo
Sullieman

Sullieman



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:56 am

tenemos cache en todas partes Sobre la nueva seccion. - Página 3 943775
Volver arriba Ir abajo
saito hajime

saito hajime



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 1:58 am

pues claro por eso ya lo dice sullie sama grupo selecto! Sobre la nueva seccion. - Página 3 943775
Volver arriba Ir abajo
lucky-kun

lucky-kun



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:36 am

quiero unirme al club.
Volver arriba Ir abajo
Sullieman

Sullieman



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:37 am

bienvenido caballero. cual es su voto para la estancia de kuro en el club?
Volver arriba Ir abajo
Gau

Gau



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:38 am

bienvenido sea usted
Volver arriba Ir abajo
lucky-kun

lucky-kun



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:40 am

pues mi voto a favor no tengo nada encontra de el.
Volver arriba Ir abajo
sakura

sakura



Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 20, 2009 2:41 am

Citación :
quiero unirme al club.


jajaja ya te uniste al lado oscuro de caballeros perver honrados lol!
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





Sobre la nueva seccion. - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Sobre la nueva seccion.   Sobre la nueva seccion. - Página 3 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
Sobre la nueva seccion.
Volver arriba 
Página 3 de 8.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Siguiente
 Temas similares
-
» sobre miiiiiiiiiiiiiiii
» Sobre navegadores
» sobre colaboracion
» documental sobre saint seiya
» Informacion sobre el nuevo foro

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
TsundereMania :: Offtopic :: Rincon del Ocio-
Cambiar a: